You’re viewing a text-only version of this website that uses less data. View the main version of the website including all images and videos.
Канье Уэст удалился из соцсетей
После того, как Канье Уэст озвучил ряд противоречивых заявлений, он исчез из социальных сетей.
Похоже, Уэст удалил свои аккаунты в Twitter и Instagram в субботу вечером.
Сначала рэпер сказал, что хочет, чтобы его называли "Ye". Затем его раскритиковали за то, что он призвал отменить тринадцатую поправку Конституции США - отмену рабства в стране.
Позже он удалил свой пост с этим утверждением, уточнив, что имел в виду не "отменить", а "изменить".
А выступление рэпера на американском комедийном шоу Saturday Night Live несколько недель назад вызвало волну возмущения и смеха.
Певец, который находится в браке с Ким Кардашьян, надел кепку с предвыборным лозунгом Дональда Трампа "Сделаем Америку снова великой!".
"Я столько раз говорил с белыми людьми и они мне говорили: "Как ты можешь любить Трампа, он же расист?". Но если бы меня волновал расизм, я бы давно уехал из Америки", - рассказывал Уест.
Певец удаляется из соцсетей не впервые. В апреле он возобновил свои аккаунты после года отсутствия.
Недавно он сменил свое имя в профиле на "Ye", и попросил, чтобы его называли по-новому.
А еще рэпер заявлял, что намерен баллотироваться в президенты США в 2020 году.