Алиев объявил о взятии еще 13 населенных пунктов
Президент Азербайджана Ильхам Алиев объявил о взятии азербайджанской армией под контроль еще 13 сел в Кубатлинском, Зангеланском, Физулинском и Джебраильском районах к югу и юго-западу от собственно Нагорного Карабаха.
Чуть позже объясним, где именно находятся эти села.
Этот материал содержит контент, предоставленный X. Мы просим вашего разрешения до загрузки, потому что он может использовать кукис и другие технологии. Вы можете ознакомиться с правилами кукис и политикой личных данных X, прежде чем дать согласие. Чтобы увидеть этот контент, выберите “Согласиться и продолжить”.
Контент из X окончен


