Новое видео деревень от минобороны Азербайджана
Министерство обороны Азербайджана опубликовало видео из сел Кияслы и Сарыятаг, о взятии которых азербайджанской армией было объявлено некоторое время назад.
Оба села расположены в долине реки Акера к юго-западу от Нагорного Карабаха, первое - в нижнем течении, недалеко от иранской границы, второе - в паре десятков километров севернее, у дороги, которая ведет из долины к райцентру Кубатлы.
В кадре - в основном руины (эти села, как и все населенные пункты, были полностью разрушены в 1993 году), но есть и целые дома: армяне позже частично заселили эти места.
Этот материал содержит контент, предоставленный X. Мы просим вашего разрешения до загрузки, потому что он может использовать кукис и другие технологии. Вы можете ознакомиться с правилами кукис и политикой личных данных X, прежде чем дать согласие. Чтобы увидеть этот контент, выберите “Согласиться и продолжить”.
Контент из X окончен
