В Тольятти подожгли здание городской администрации
В Тольятти в ночь на четверг подожгли вход в здание городской администрации.
По данным региональных СМИ, о пожаре стало известно в 3:44 утра. Горело крыльцо здания. С возгоранием справились быстро.
“Действительно, в ночь на 22 сентября неизвестные лица совершили поджог входа в здание администрации. УВД по городу Тольятти в настоящее время проводит проверку по данному факту”, — подтвердили в администрации города.
Этот материал содержит контент, предоставленный X. Мы просим вашего разрешения до загрузки, потому что он может использовать кукис и другие технологии. Вы можете ознакомиться с правилами кукис и политикой личных данных X, прежде чем дать согласие. Чтобы увидеть этот контент, выберите “Согласиться и продолжить”.
Контент из X окончен


