Байден говорит как будущий президент
Байден говорит, что проводил кампанию как демократ, но управлять страной собирается как президент всей Америки. Он называет свою возможную победу победой демократии и победой Америки.
"После долгой ночи подсчета голосов очевидно, что мы выигрываем достаточно штатов, чтобы набрать 270 голосов выборщиков, - сказал Байден. – Я здесь не для того, чтобы объявить о своей победе, а для того, чтобы сообщить, что по окончании подсчета голосов мы, уверен, станем победителями".
"Никто не отнимет у нас нашу демократию", - пообещал Джо Байден.
"Не будет "красных" или "голубых" штатов, когда мы выиграем, - уверен Байден. - Только Соединенные Штаты Америки".
Это уже похоже на выступление будущего президента, пусть и осторожное.










