Борис Джонсон снова говорит по-украински
Премьер-министр Британии Борис Джонсон обратился к украинцам, находящимся в Великобритании и соседних странах, и в начале своего выступления, уже второй раз с начала войны, произнес фразу на украинском языке.
"Я звертаюсь до українців у Великій Британії і тих, хто зараз в Україні і сусідніх країнах", - начал премьер свое обращение.
Дальше Джонсон перешел на английский и выразил сочувствие украинцам.
Этот материал содержит контент, предоставленный X. Мы просим вашего разрешения до загрузки, потому что он может использовать кукис и другие технологии. Вы можете ознакомиться с правилами кукис и политикой личных данных X, прежде чем дать согласие. Чтобы увидеть этот контент, выберите “Согласиться и продолжить”.
Контент из X окончен






