"Мы друзья навсегда"
"Душераздирающий вид - собор Нотр-Дам в огне. Лондон скорбит вместе с Парижем сегодня, мы друзья навсегда", - написал в "Твиттере" мэр Лондона Садик Хан.
Этот материал содержит контент, предоставленный X. Мы просим вашего разрешения до загрузки, потому что он может использовать кукис и другие технологии. Вы можете ознакомиться с правилами кукис и политикой личных данных X, прежде чем дать согласие. Чтобы увидеть этот контент, выберите “Согласиться и продолжить”.
Контент из X окончен
