Королева Елизавета на Рождество поблагодарит волонтеров

Опубликовано

Британская королева Елизавета II в своем рождественском послании поблагодарит медиков, которые борются с эпидемией вируса Эбола.

Королева, как ожидается, воздаст хвалу самоотверженности медицинских работников и волонтеров, которые отправляются в Западную Африку помогать людям, страдающим от тяжелых болезней.

Она также скажет о добровольцах, которые доставляют гуманитарную помощь в зоны военных конфликтов.

Послание, в котором обычно британский монарх выражает свои личные чувства и мысли, выйдет в эфир в 15:00 по Гринвичу (18:00 по московскому времени).