Нарышкин: Лужков неэффективно управлял Москвой
Опубликовано
Юрий Лужков на посту мэра Москвы неэффективно управлял столицей, заявил руководитель администрации президента России Сергей Нарышкин.
Он также назвал "запредельным" уровень коррупции, допущенной Лужковым и его окружением.
Заявление Нарышкина прозвучало как ответ бывшему мэру на обвинения в адрес новых столичных властей, высказанные им в интервью телеканалу "Дождь".
В частности, по словам Лужкова, сейчас в Москве происходит "просто бешеный распил собственности города".

















